Top.Mail.Ru

Новости

Новинки от Kahrs

Встречайте пополнение коллекций фабрики Kahrs.

4 новых декора в коллекции однополосного паркета «Новая классика» с мягкой брашировкой поверхности и фаской по периметру каждой доски. Цвета этих декоров дублируются и в трёхполосном исполнении коллекции «Гармония», идеальном для небольших помещений и не требующем больших затрат.

Это очень простое решение поможет использовать выбранный цвет на всем пространстве дома: в комнаты средней и большой площади прекрасно впишутся однополосные декоры, а трехполосные модели продолжат настроение в небольших комнатах.

Самые модные в последнее время оттенки, серые, пополнились декорами Дуб Серый и Дуб Сплав. Очень ненавязчивые и спокойные тона, особую мягкость которым придаёт эффект меления, когда в поры древесины втирается белый пигмент.

Среди новинок есть и светлая пара - Дуб Блонд и Дуб Светлый. Оба декора – это спокойный выбеленный дуб, который наполнит светом и умиротворенностью любое помещение. Стоит признать, что этого цветового решения не хватало коллекции Черс.

Насыщенные темные оттенки, Дуб Брауни и Дуб Сепия, смотрятся очень массивно и богемно на любом полу и станут настоящим украшением вашего дома.

Для приверженцев классических оттенков среди новинок тоже найдется кое-что интересное – декоры Дуб Солод и Дуб Янтарь – натуральные и по-своему уникальные.

Образцы всех новинок уже ждут вас в наших магазинах, на проспекте Юрия Гагарина и на Петроградской стороне.

Открывать новое каждый день!
Екатерина Гармаш
Екатерина Гармаш
менеджер по продажам
Ваша радость от пола - наша работа!
Евгений Сидоренков
Евгений Сидоренков
коммерческий директор
Все по-настоящему - как и наши полы!
Александра Бауэр
Александра Бауэр
менеджер по продажам
↑ наверх
← назад