Top.Mail.Ru

Новости

Новинки от BerryAlloc

Ассортимент нашего магазина пополнился двумя новинками этого года от компании BerryAlloc.

Коллекция Empire - это ламинат 33-го класса износостойкости, который создан для использования в помещениях с высокой проходимостью. Все плашки имеют микрофаску по периметру, что визуально выделяет каждую доску, одновременно скрывая «эффект поднятия кромок» и придавая покрытию более естественный вид. Все декоры коллекции Empire имею особое тиснение поверхности Wood Structure+, благодаря которому доска выглядит как натуральное дерево.

BerryAlloc Empire – это ламинат, который одинаково хорошо подходит для мест с малой и с высокой проходимостью. В подтверждение безупречного качества своей продукции производитель предоставляет 33-летнюю гарантию на использование в общественных местах.

Еще одной новинкой 2014 года от BerryAlloc стала серия Business. Эта коллекция так же имеет 33 класс износостойкости, но, в отличие от Empire, она немного проще в отношении дизайна и цены: толщина доски 8 мм и отсутствуют фаски по периметру плашек. Дизайн коллекции Business выполнен по технологии MatLook, что придает поверхности эффект покрытия натуральным маслом.

Ламинат BerryAlloc Business может использоваться в общественных местах, на что компания дает 6-летнюю гарантию, а на использование этого ламината в домашних условиях гарантия будет пожизненной.

Образцы дизайнов обеих коллекций имеются у нас в магазине.

Ваша радость от пола - наша работа!
Евгений Сидоренков
Евгений Сидоренков
коммерческий директор
Деловая репутация - наш главный актив!
Дарья Нахапетова
Дарья Нахапетова
главный бухгалтер
Внимательный дизайн для компании с философией!
Андрей Версаль
Андрей Версаль
дизайнер
↑ наверх
← назад