Top.Mail.Ru

Новости

Мы с вами уже 6 лет!

Все перемены – к лучшему. Пришло и наше время меняться! За шесть лет мы выросли до двух магазинов напольных покрытий премиум класса, обзавелись самой большой выставкой образцов в Санкт-Петербурге и стали флагманскими шоу-румами сразу нескольких ведущих европейских брендов. И мы знаем, что это не предел.

Оставаясь верными себе и продолжая работу над повышением качества обслуживания, мы не стоим на месте и развиваемся – так было принято решение о ребрендинге нашей компании.

Без малого год мы искали, перебирали варианты, проводили конкурсы среди дизайнеров, клиентов и друзей и в итоге всё-таки нашли имя, которое отражает наш подход к работе и нашу философию – "Папа Карло - Настоящие полы".

Ребрендинг – процесс не быстрый, но мы сделаем всё возможное, чтобы максимально ускорить его. Наш новый сайт papac.ru уже запущен, а прежний, online-parket.ru, будет работать вплоть до окончания процесса смены имени.

Спешим заверить вас, наши дорогие клиенты и дизайнеры, уважаемые партнеры и конкуренты, что мы все та же команда профессионалов и наши юридические и банковские реквизиты остались прежними.

А чтобы сделать процесс ребрендинга более приятным для вас, до конца июля мы запускаем специальную акцию - при покупке материалов с нового сайта papac.ru моментальная скидка 5%! Приятных вам покупок и спасибо, что вы с нами!

Вы выбираете - мы помогаем!
Людмила Реуцкая
Людмила Реуцкая
менеджер по продажам
Открывать новое каждый день!
Екатерина Гармаш
Екатерина Гармаш
менеджер по продажам
Ваша радость от пола - наша работа!
Евгений Сидоренков
Евгений Сидоренков
коммерческий директор
↑ наверх
← назад