Top.Mail.Ru
По категориям:

Уход за паркетом под маслом и масло-воском

автор:
25 марта, 2016

Чистота залог здоровья, а ещё гарантия сохранности вашего паркета под маслом или масло-воском! Предлагая вам напольные покрытия от лучших европейских производителей, мы заботимся о сохранности вашего паркета как в день покупки на протяжении всего срока службы.

Для ухода и уборки вашего паркета мы рекомендуем профессиональную паркетную химию компании Berger Seide, в качестве средств которой мы уверены и кому мы полностью доверяем уже больше 5 лет. Использование специальных средств по уходу не прихоть, а необходимость и разумный расход ваших денег. Состав профессиональных средств разрабатывается с учётом финишного покрытия вашего пола и гарантирует прекрасный результат.

Еженедельная уборка паркета под маслом или масло-воском:

  • аккуратно очистите поверхность от пыли с помощью пылесоса или веника/мягкой щётки для пола
  • для удаления остатков пыли и небольших загрязнений просто добавьте в воду, которой будете мыть пол, небольшое количество мягкого шампуня для паркета Berger Bio Soap. Заметим, что средство не выполняет никакой защитной функции, только очистка поверхности.

Уход и очистка:

  • раз в 5 уборок вместо шампуня Berger Bio Soap используйте защитный состав на водной основе с воском Berger Aqua Satin Polish. Средство используется так же, как и шампунь Berger Bio Soap, но при этом создаёт лёгкую невидимую плёнку, защищающую и сохраняющую масляно-восковое покрытие паркета. Важно понимать, что эти два средства работают в комплексе: шампунь для паркета Berger Bio Soap помогает удалить защитную плёнку Berger Aqua Satin Polish, чтобы предотвратить её накопление на поверхности пола.

Очистка сложных загрязнений:

  • чтобы избавиться от сложных загрязнений, как, например, следы скотча или обуви, используйте очиститель Berger L91, смочив им чистую сухую х/б тряпочку. Аккуратно протрите загрязненный участок, чтобы не повредить покрытие пола (в составе очистителя имеются растворители).

Главное преимущество средств по уходу за полом – это простота использования – достаточно добавить небольшое количество в воду, протереть пол и готово! Эта несложная процедура сохранит ваши полы в идеальном состоянии без угрозы вашему здоровью и окружающей среде.

Для ухода и очистки вашего паркета под маслом или масло-воском мы рекомендуем комплекс чистящих средств от Berger Seide:

Вы выбираете - мы помогаем!
Людмила Реуцкая
Людмила Реуцкая
менеджер по продажам
Ваша радость от пола - наша работа!
Евгений Сидоренков
Евгений Сидоренков
коммерческий директор
Деловая репутация - наш главный актив!
Дарья Нахапетова
Дарья Нахапетова
главный бухгалтер
↑ наверх
← назад