Top.Mail.Ru
По категориям:

14 причин выбрать ПВХ-плитку FineFloor

автор:
10 марта, 2018
Из всего того хорошего, что говорят о ПВХ-плитке FineFloor, мы собрали для вас 14 весомых аргументов, чтобы выбрать именно это напольное покрытие для вашего дома или проекта, когда материалы типа паркета использованы быть не могут. Этот простой список поможет вам не утонуть в море информации о ПВХ плитке Fine Floor.

Что такое ПВХ?

И все же, что такое ПВХ плитка Finefloor? ПВХ-покрытие – это поливинилхлорид, пластмасса. В основе плитки лежат два слоя стеклохолста, служащие «позвоночником» конструкции, которые не дают ей растягиваться, садиться или легко ломаться. Снизу и сверху стеклохолст покрывают слои поливинилхлорида. На верхний слой наносится рисунок, который покрывается защитным покрытием, на котором, в свою очередь, производится структурирование поверхности. Именно это структурирование вы чувствуете, когда идете по покрытию босиком.

ПВХ плитка в нынешнем ее виде сравнительно новый материал, к которому многие еще только присматриваются. Если вас терзают сомнения или у вас есть противоречащая написанному информация, не стесняйтесь обратиться к нам за консультацией. Задать вопрос - бесплатно, это сэкономит вам нервы и деньги.

Вы выбираете - мы помогаем!
Людмила Реуцкая
Людмила Реуцкая
менеджер по продажам
Внимательный дизайн для компании с философией!
Андрей Версаль
Андрей Версаль
дизайнер
Все по-настоящему - как и наши полы!
Александра Бауэр
Александра Бауэр
менеджер по продажам
↑ наверх
← назад