Ковровая плитка Bonkeel самоклеящаяся Spartacus 98

Информация об упаковке

Единица товара
Упаковка
Вес
8.3 кг.
Толщина / Высота
270 мм.
Ширина
280 мм.
Длина
750 мм.
код товара
172419
Артикул
98
Оттенок
серый
Класс износостойкости
22
Длина
750 мм
Ширина
280 мм
Толщина
19.5 мм
Толщина ворса
16 мм
Вес ворса
1900 гр/м2
Площадь упаковки
2.52 м2
Плиток в упаковке
12 шт
Вес упаковки
8.3 кг
Гарантия
0 лет
Тип ворса
разрезной
 
 
Кубатура
есть образец!
6 400 ₽ за м2
Цена за упаковку:
16 128 ₽ за уп.

Наличие образцов
Внимательный дизайн для компании с философией!
Андрей Версаль
Андрей Версаль
дизайнер
Бережно и быстро привезти пол - целая наука!