Потолочно-стеновые панели Panaget Concept Bois Mural 1001182 Французский Дуб Белый песчаник, 2005*141*10 мм

код товара
9367
Артикул
1001182
Оттенок панелей
теплый светлый
Размер
2005*141*10 мм
Площадь упаковки
1.98 м2
Досок в упаковке
7 шт
Тип соединения
шип-паз
Покрытие
уф-масло
Конструкция
HDF шпонированный
Гарантия
30 лет
Гибкость
нет
Эффект 3d
нет
 
 
13 697 ₽ за м2
Цена за упаковку:
27 120 ₽ за уп.