Ламинат Swiss Krono D4490 Дуб Исландия

Информация об упаковке

Единица товара
Упаковка
Вес
14.4 кг.
Толщина / Высота
60 мм.
Ширина
193 мм.
Длина
1380 мм.
код товара
104105
Артикул
D4490
Характер рисунка
грубый
Полосность
однополосный
Класс износостойкости
33
Влагостойкость
да
Формат доски
стандартная доска
Вес упаковки
0
Длина
1380 мм
Ширина
193 мм
Толщина
12 мм
Площадь упаковки
1.332 м2
Досок в упаковке
5 шт
Фаска
4v
Обработка фаски
окрашивание
Встроенная подложка
нет
Тип соединения
замок
Гарантия
25 лет
Тихий ламинат
нет
Класс пожарной опасности
КМ5
 
 
Кубатура
Леомол
есть образец!
3 185 ₽ за м2
Цена за упаковку:
4 242 ₽ за уп.
В корзину

Наличие:

в СПБ:
69,25 м2
в МСК:
127,84 м2

Самовывоз в Петербурге:

18 мая, пн:
при заказе до 20:00

Доставка по СПБ:

18 мая, пн:
при заказе до 20:00

Отправка по России:

18 мая, пн:

Наличие образцов

Ламинат Swiss Krono Super Solid/Swiss Solid D4490 «Дуб Исландия» — это прочное напольное покрытие, которое подойдет для жилых и общественных помещений.

Благодаря классу износостойкости 33 ламинат выдерживает значительные нагрузки, что делает его подходящим для комнат с высокой проходимостью. Влагостойкость позволяет использовать покрытие в помещениях с повышенной влажностью, например, на кухне или в прихожей. Толщина в 12 мм и система соединения «замок» обеспечивают простоту укладки и долговечность покрытия. Фаска 4V и грубый рисунок создают выразительный внешний вид, который гармонично впишется в интерьер.

Ламинат будет хорошо смотреться в гостиной, спальне, офисе или коридоре. Он подойдет тем, кто ценит качество и хочет получить долговечное напольное покрытие.

Swiss Krono Super Solid/Swiss Solid — идеальный выбор для тех, кто ищет надежный ламинат с красивым дизайном. Гарантия 25 лет подтверждает высокое качество продукта.

Вы выбираете - мы помогаем!
Людмила Реуцкая
Людмила Реуцкая