Ламинат Swiss Krono D3082 Дуб Кастер

код товара
97090
Артикул
D3082
Класс износостойкости
33
Влагостойкость
да
Формат доски
стандартная доска
Вес упаковки
0
Длина
1375 мм
Ширина
188 мм
Толщина
12 мм
Площадь упаковки
1.293 м2
Досок в упаковке
5 шт
Фаска
4v
Обработка фаски
окрашивание
Встроенная подложка
нет
Тип соединения
замок Express Clic System
Гарантия
20 лет
Тихий ламинат
нет
Класс пожарной опасности
КМ5
 
 
Уральская
Кубатура
Леомол
есть образец!
3 185 ₽ за м2
Цена за упаковку:
4 118 ₽ за уп.
В корзину

Наличие:

в магазинах:
1 шт.
в СПБ:
16,55 м2
в МСК:
186,19 м2

Самовывоз в Петербурге:

сегодня:
из магазина

Доставка по СПБ:

сегодня "Экспресс":
при заказе до 16:00
привезем за 2000 р.

Отправка по России:

завтра:

Чистящие средства
Наличие в магазинах
Наличие образцов

Ламинат Swiss Krono Super Solid/Jangal D3082 — это напольное покрытие, которое имитирует дуб болотного цвета и подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях.

Благодаря классу износостойкости 33 ламинат выдержит значительную нагрузку, что делает его подходящим для комнат с высокой проходимостью. Влагостойкость позволит использовать покрытие в помещениях с повышенной влажностью, например, на кухне или в коридоре. Толщина доски в 12 мм обеспечивает дополнительную прочность и стабильность, а система соединения Express Clic System упрощает монтаж — уложить ламинат сможет даже непрофессионал. Фаска 4V с окрашиванием придает покрытию более выразительный и объемный вид.

Ламинат подойдет для гостиной, спальни, прихожей или офисного помещения. Он будет особенно актуален для тех, кто ищет долговечное и практичное напольное покрытие с привлекательным внешним видом.

Swiss Krono Super Solid/Jangal — надежный выбор для тех, кто хочет обустроить красивое и долговечное напольное покрытие.