Ламинат Kronopol D4563 Дуб Каспийский

Информация об упаковке

Единица товара
Упаковка
Вес
13 кг.
Толщина / Высота
70 мм.
Ширина
159 мм.
Длина
1380 мм.
код товара
142486
Артикул
D4563
Класс износостойкости
32
Влагостойкость
да
Формат доски
стандартная доска
Вес упаковки
0
Длина
1380 мм
Ширина
159 мм
Толщина
10 мм
Площадь упаковки
1.536 м2
Досок в упаковке
7 шт
Фаска
4v
Обработка фаски
окрашивание
Встроенная подложка
нет
Тип соединения
замок 5G
Гарантия
20 лет
Тихий ламинат
нет
Класс пожарной опасности
КМ3
 
 
Кубатура
Леомол
есть образец!
3 690 ₽ за м2
Цена за упаковку:
5 668 ₽ за уп.
В корзину

Наличие:

в магазинах:
1 уп.
в МСК:
52,22 м2

Самовывоз в Петербурге:

сегодня:
из магазина

Доставка по СПБ:

сегодня "Экспресс":
при заказе до 16:00
привезем за 2000 р.

Отправка по России:

завтра:

Чистящие средства
Наличие в магазинах
Наличие образцов

Ламинат Kronopol Marine D4563 «Дуб Каспийский» — это долговечное напольное покрытие, которое имитирует натуральный дуб и подходит для жилых помещений.

Благодаря классу износостойкости 32 ламинат выдержит повседневную нагрузку в квартирах и домах. Влагостойкость позволяет использовать покрытие в кухнях и коридорах. Толщина в 10 мм и система соединения «замок 5G» обеспечивают простоту монтажа и надежность соединения досок. Фаска 4V и динамичный рисунок придают полу объемный и натуральный вид.

Ламинат подойдет для обустройства жилых помещений — гостиных, спален, кухонь. Он станет хорошим решением для тех, кто ищет долговечное и практичное напольное покрытие с естественным внешним видом.

Kronopol Marine D4563 — идеальный выбор для тех, кто хочет обновить интерьер и получить качественное покрытие на долгие годы (гарантия — 20 лет).

Бережно и быстро привезти пол - целая наука!
Агеев Андрей
Агеев Андрей
водитель
Вы выбираете - мы помогаем!
Людмила Реуцкая