Паркетная доска Kahrs 151N51EKK4KW200 Дуб Бисквит однополосный, 151 мм
код товара
100285
Бренд
Kahrs
Страна бренда
Швеция Швеция
Страна производства
Швеция Швеция
Артикул
151N51EKK4KW200
Коллекция
Kahrs Люкс
Порода дерева
Дуб
Селекция
Кантри
Полосность
однополосный
Конструкция
трехслойная паркетная доска
Твёрдость по Бринеллю
3.7
Разная длина
мм
Длина
2000 мм
Разная ширина
мм
Ширина
151 мм
Толщина
15 мм
Толщина верхнего слоя
3.5
Площадь упаковки
Досок в упаковке
6 шт
Вес упаковки
Покрытие
ультраматовый лак
Фаска
4v
Встроенная подложка
нет
Тип соединения
замок Woodloc 5S
Совместимость с теплым полом
да
Гарантия
30 лет
Класс пожарной опасности
КМ5
Цена за упаковку:
В корзину
Калькулятор:
Ширина (м):
Длина (м):
или
Площадь (м2):
+ 0 %
+ 5 %
+ 10 %
Ваша площадь:
0 м2
Ваша площадь + 0%: